Leitungsteam Harz

Dirk Markert

Einrichtungsleiter

Tel. 05583 - 9226-20
d.markert@erlebnistage.de

Anna Lena Utermöller

Fachbereich Marketing und Vertrieb

Tel. 05583 - 9226-0
a.utermoeller@erlebnistage.de

Florian Lukas

Fachbereich Marketing

Tel.: 05583 - 9226-18
f.lukas@erlebnistage.de

Steffen Dirkes

Fachbereich Pädagogik und Personal

Tel. 05583 - 9226-13
s.dirkes@erlebnistage.de

Pauline Habermann

Fachbereich Pädagogik und Personal

Tel. 05583 - 9226-23
p.habermann@erlebnistage.de

Moritz Busching

Fachbereich Pädagogik

Tel.: 05583 - 9226-15
m.busching@erlebnistage.de

Johanna Ulrich

Fachbereich Pädagogik und Sicherheit

Tel.: 05583 - 9226-19
j.ulrich@erlebnistage.de

Annette Markert

Fachbereich Pädagogik

Tel.: 05583 - 9226-17
a.markert@erlebnistage.de

Michelle Delfs

Fachbereich Pädagogik (externe Referentin)

Tel. 05583 - 9226-0 (Zentrale)
m.delfs@erlebnistage.de

Pia Schmidhuber

Fachbereich Pädagogik (externe Referentin)

Tel. 05583 - 9226-0 (Zentrale)
p.schmidhuber@erlebnistage.de

Markus Roitzsch

Fachbereich Sicherheit (externer Referent)

Tel. 05583 - 9226-0 (Zentrale)
m.roitzsch@erlebnistage.de

Nils Moldenhauer

Fachbereich Sicherheit (externer Referent)

Tel. 05583 - 9226-0 (Zentrale)
n.moldenhauer@erlebnistage.de